2019

Landesmeisterschaften
UHR: Rüdiger Hagemann: 18. Platz (304 Ringe)
UHR: Jens Drake: 30. Platz (285 Ringe)
UHR: Ingo Langemann: 53. Platz (246 Ringe)
Mannschaft: 13. Platz

Kreismeisterschaften
LuPi Junioren I: Michel Haarnagel: 2. Platz (346)
LuPi Juniorinnen II: Neele Kunze: 1. Platz (308)
LuPi Junioren II: Henry Drake: 2. Platz (309)
LuPi Herren I: Lukas Drake: 5. Platz (349)
LuPi Herren III: Jens Drake: 5. Platz  (341)
LuPi Auflage Senioren I: Jens Drake 4. Platz  (279,6)

Unterhebelrepetierer:
Mannschaft: 3. Platz
Rüdiger Hagemann: 2. Platz (302)
Jens Drake: 4. Platz (295)
Ingo Langemann: 8. Platz (287)

Single Action Revolver
Jens Drake: 2. Platz (87)
Rüdiger Hagemann: 3. Platz (75)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2018

Deutsche Meisterschaft
LuPi Junioren: Lukas Drake: 71. Platz mit 517 Ringen

Landesmeisterschaften
Unterhebelrepetierer: Rüdiger Hagemann: 5. Platz (325 Ringe / Final 385 Ringe)
LuPi Junioren: Lukas Drake: 4. Platz mit 358 Ringen

Gemeindepokal:
Mannschaft: 4. Platz für Cremlingen
Lukas Drake: 1. Platz LuPi
Jens Drake: 2. Platz LGA

Gemeindepokal Jugend:
Hauke Kupfer: 1. Platz LG
Michel Haarnagel: 1. Platz  LuPi
Henry Drake: 2. Platz LuPi
Luca Willrich: 2. Platz LG Schlinge

Kreismeisterschaften
LuPi Junioren: Lukas Drake: 1.Platz (359)
LuPi Herren I: Marcel Blaue: Platz 5 (346)
LuPi Herren II: Jens Drake: Platz 16 (319)
LuPi Auflage Herren 0: Jens Drake Platz 2 (257)

Unterhebelrepetierer: Jens Drake Platz 2 (278) (Herren I)
Unterhebelrepetierer: Rüdiger Hagemann: Platz 4 (315) (Herren III)
Unterhebelrepetierer: Hans Rosenthal Platz 7 (249) (Herren III)
Unterhebelrepetierer Mannschaft: Platz 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2017

Gemeindepokal:
Mannschaft: 3. Platz für Cremlingen
Lukas Drake: 1. Platz LuPi

Kreismeisterschaft (Platzierungen)
LuPi Junioren: Lukas Drake: 1.Platz (357)
LuPi Schützenklasse: Marcel Blaue: Platz 13 (341)
LuPi Altersklasse: Jens Drake: Platz 10 (338)

KK 50m Auflage: Jens Drake: Platz 7 (269)

Unterhebelrepetierer: Rüdiger Hagemann: Platz 3 (313)
Unterhebelrepetierer: Jens Drake: Platz 5: (298)
Unterhebelrepetierer: Hans Rosenthal Platz 11 (148)
Unterhebelrepetierer Mannschaft: Platz 3

Landesmeisterschaften
Unterhebelrepetierer: Jens Drake: Platz 18  mit 313 Ringen
Unterhebelrepetierer: Rüdiger Hagemann: Platz 20 mit 307 Ringe
KK 50m Auflage: Jens Drake: Platz 45 mit 282 Ringen
LuPi Junioren: Lukas Drake: Platz 8 mit 349 Ringe